новости науки

Форум о "земной" жизни.
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: новости науки

Сообщение Jakob »

Svetlana писал(а):
jakob писал(а): Вы процитировали чужой комментарий, но не дали свой!
действительно, свой комментарий дать не могу. не доросла я, давать комментарии на такие темы.
Если Вы так низко себя ставите, то, может быть, и писать на такие темы не надо?
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: новости науки

Сообщение Young »

Svetlana писал(а):пользователь данного форума конечно хочет ее узнать.
-Я ,как пользователь данного форума именно здесь по причине поиска Истинны(самой настоящей ,а не той которая себя именует ей,а на деле оказывается-ложь).
Svetlana писал(а):...но истину искать в указанной статье и комментах не стоит. старалась даже нечаянно не намекнуть, что там она есть.
-мне лично понятно,что там скорее всего её нет,но есть версия,которая емеет право на существование-пока нет версии,которая это право оспорит(пример:вспомните мультфильм про неправильно поставленную запятую:"Казнить(,) нельзя(,)помиловать."Маленькая закорючка,а какое последствие.Про веревод и говорить не надо.
Svetlana писал(а):...значит, неправильно высказалась, раз возникает такое мнение у пользователей.
-в моих глазах Вы высказались так:"интересна не столько сама статья , сколько комментариями читателей. конечно не все, но пару человек высказывают глубокие мысли. ...живу с чувством, что ответственна перед Богом не только за себя, но и за мир (не нашла менее глобального для себя определения). И то, что есть в природе люди, далее моего круга, и не суть важно, чтобы с правильными, но с глубокими ощущениями и убеждениями, вызвало во мне радость. Этой радостью и решила поделиться.".Т.е. Вы решили поделиться радостью,что другие то-же задумываются о чём-то другом,кроме ,как о "земных заботах"(где-то грубо приблизительно так).А я в свою очередь обратил внимания на статью(т.е взял чуть в сторону от смысла вашего сообшения).Опираясь на статью сделал умозаключение(впрочем такая мысль появлялась давно),и из своего опыта понимания прочтения Библии поставил на форум сообщение из двух частей :1-ую-оставил,2-ую- -убрал,и было второе сообщение-его убрал(сообщение носило шуточный смысл типа-
:D )(если кому интересно могу написать ,что там было)
P.S.из наставлений для ищущих истинну:если кто возомнит ,что он знает истинну и ты спросишь:где она?,как выглядит",что представляет?и т.п.-а в ответ он начнёт ходить вокруг да около-отойди от него немедленно ибо это явный признак лжеца!
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: новости науки

Сообщение Jakob »

Svetlana писал(а):наткнулась вот на такую статью в новостях.
...
Этой радостью и решила поделиться.
Обратите внимание, с какой радостью набросился лукавый искатель "истины" и безбожник Young на Ваше сообщение.
И так его перекручивает, и этак. И расхваливает, и обвиняет других.
И все это под прикрытием "поиска истины".
А свою истину он уже назвал: "Бога нет". Но потом отредактировал свое сообщение и убрал эти слова.
Если бы Вы свое первое сообщение дополнили словами о своей вере в Бога и Сотворение, таких спекуляций не могло бы быть.
А теперь Young считает, что нашел "слабое звено".
А я ввожу запрет на редактирование сообщений, потому что это дает простор обманам и ставит под сомнение ответные сообщения пользователей, которые прореагировали быстро.
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: новости науки

Сообщение Young »

Jacob писал(а):Обратите внимание, с какой радостью набросился лукавый искатель "истины" и безбожник Young на Ваше сообщение...
-здесь вы меня удивили,а точнее показали себя кто вы есть на самом деле(ведь обладая "духовным зрением"тем более от Бога истины можно попросить Бога истины показать вам с кем вы общаетесь-т.е. кто я(Young)есть на самом деле.И Истинный Бог показал бы вам правду ,а лукавый-кривду.
Jacob писал(а):...И так его перекручивает, и этак. И расхваливает, и обвиняет других.
И все это под прикрытием "поиска истины".
-меня никак не перекручивает,ни кого не расхваливаю,не обвиняю,а пишу то- что думаю,как всё увидел т.е. фактическое отражение полученой информации моим восприятием.А вот то-что видит ваше восприятие и при этом так реагирует меня заставляет задуматься,как минимум в вашей психической вменяемости(лучший случай когда человек начитавшись всякой эзотерической литературы "немножечко сошел с ума"и при этом безкорыстно вводит других людей в такое-же состояние)или максумум-это не просто гениальный мошенник ни чего кроме материальных средств(деньги,дома,квартиры)забирающий-но ещё и Душу пагубляющий(Ибо будут лжехристы ,лжепророки,и прочие губители выступать от имени Христа Спасителя,чтоб увлечь в погибель ,как можно больше людей).
Jacob писал(а):А свою истину он уже назвал: "Бога нет". Но потом отредактировал свое сообщение и убрал эти слова.
-Это искривление смысла с вашей стороны моего сообщения(А вы-Jacob не боитесь ,что люди могли зайти на форум до того ,как я его убрал,и прочитать его?)Вот сообщение которое я убрал:"А главное не надо быть исследователем Библии,чтоб понять ,что Бог не мог создать мир".-Смысл данного сообщения:"Бог не мог создать Мир".Где вы увидели,что я написал:"Бога нет"?-м.б. это ваше восприятия проникнутое духом заблуждение,или умышленное искажение(как говорится:"У ког ,что болит ,тот о том и говорит").Я в смысл написанного вложил то,что простой читатель библии может заметить,что там написанно(сейчас не могу найти где это)примерно: и спустились Боги-множественное число богов.Т.е. их много.В моём понимании(на основе знаний ,моего развития.и прочие факты влияющие на умозаключениеМоё) Они создали систему в которой мы живём-и некоторые называют эту систему Богом.По такому принципу можно называть хоть стул частью Бога(Системы)Но есть Творцы-т.е.Боги-создавшие систему (Бога).Это мои рассуждения в теме :"Знакомимся и общаемся"(Форум о земной жизни) .Не где тут не вижу темы:"Факты устройства мира".А вижу тему:"Общения" с которым видимо Jacob испытывает проблемы(видно по попыткам подавления своих учеников,а так-же результат этого виден в Svetlana,Annaт.е. вырисовывается портрет Jacoba в виде такого Тиранчика желающего власти!
Jacob писал(а):А теперь Young считает, что нашел "слабое звено".
-Я ни чего не искал,и ни чего не находил.Опят-же есть пословитца:"У кого,что болит,тот о том и говорит.-Не говорит ли -это ,что вы корыстный человек.
Jacob писал(а):А я ввожу запрет на редактирование сообщений, потому что это дает простор обманам и ставит под сомнение ответные сообщения пользователей, которые прореагировали быстро.
-если б вы ввели ещё запрет на удаление сообщений,то это было б вообще хорошо.Думаю будет попытка удалить моё сообщении с ващей стороны,по причинам которые можно понять прочитав его.
  • P.S. Надеюсь Бог не оставит дела Jacoba
без воздаяния,и збавит его учеников от Лукавого.Я же переду на посешение темы :"Растим зубы"-посмотрю результат,хотя его уже можно предвидеть-в лучем случае бред "сумашедшего",худщий-вырастут зубы,но за чей-то счет(например энергии ученика,у которого испортится здоровье).Да и ёще,текст писал с первого раза,прощу прощения за возможные ошибки,или повторения,если такие будут,и ни кого ,ни чего ,не как не ищу,а если кто-то,что-то найдёт-то пиняй на своё восприятие,если что не так!
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: новости науки

Сообщение Jakob »

"Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, -
но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Но не у всех такое знание:"

(1Кор.8:5-7)
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Svetlana
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 11:44
Контактная информация:

Re: новости науки

Сообщение Svetlana »

jakob писал(а):Если бы Вы свое первое сообщение дополнили словами о своей вере в Бога и Сотворение, таких спекуляций не могло бы быть.
теперь ясно вижу свою ошибку :( для меня вера в Бога и Творение - само собой разумеещееся. по наивности даже предположить не могла, что это вызовет такие примитивные суждения. и конечно несу ответственность, что это еще и кто-то читать будет в результате.
Аватара пользователя
Svetlana
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 11:44
Контактная информация:

Re: новости науки

Сообщение Svetlana »

Young писал(а):А вижу тему:"Общения" с которым видимо Jacob испытывает проблемы(видно по попыткам подавления своих учеников,а так-же результат этого виден в Svetlana,Anna

Jakob строг. но это его личный, понятный ученикам, стиль общения.
на все остальные комментарии, как прежде всего невежливые, отвечать не буду, дабы не уподобляться.
Jakob, еще раз, СПАСИБО ЗА НАУКУ.
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: новости науки

Сообщение Jakob »

Svetlana писал(а):Jakob, еще раз, СПАСИБО ЗА НАУКУ.
Всегда рад помочь!
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: новости науки

Сообщение Young »

Прошу прошения у Jacob за мои сообщение в данной теме.эмоции понимаете-ли!Мельком проглядел работы этого сайта-всетаки верю,что Jacob известен истинный Бог!Так же прошу прошение у участников форума,если кого ввёл в заблуждение,или могу ввести в заблуждение,ведь мой уровень знаний только теоритичесий(возможно:дет. сад. группа-ясли) в котором то и дело ,что-то забывается,а что-то перепутывается!
Ответить

Вернуться в «Знакомимся и общаемся»