Небывалое ради форума www.onegod.ru

Форум о "земной" жизни.
Ответить
Krostev

Небывалое ради форума www.onegod.ru

Сообщение Krostev »

Новость для форума www.onegod.ru

Шокирующая новость, и мой дорогой форум www.onegod.ru мне кажется должен об этом знать: Ynet: богатые родители не делают прививок своим детям


Кто что может сказать? Просто аж муршки по коже, извените что может оффтопю, однако хотел услышать от вас коментариев.

(Модераторы, сорри, что написал в "Символ православной веры", разве что, перенесите тему)
Аватара пользователя
Ira
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:00
Контактная информация:

Re: Небывалое ради форума www.onegod.ru

Сообщение Ira »

Я против прививок, к сожалению не все но многие прививки ребенку делала, последствия были не хорошие. В течении месяца после прививок сыпались зубы. Есть близкий родственник у которого родители писали отказ от прививок в садике и в школе. мальчику сейчас 17 лет и у него крепкое здоровье.
Аватара пользователя
Yana
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 май 2008, 09:12
Контактная информация:

Re: Небывалое ради форума www.onegod.ru

Сообщение Yana »

Здравствуйте, у меня 2 маленьких детей. Мы с мужем категорически против прививок. Отбивались как могли. Не делали в роддоме и по графику положенные, но на нас начали сильно давить врачи и пугать тем, что детей просто не возьмут в сад (хотя по закону не имеют права). Первую прививку АКДС (дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит и ХИП) укололи в 11 мес. Предварительно помолившись и попросив, чтобы прививка не принесла детям вреда и не оказала никаких негативных последствий организму. Один ребенок перенес нормально, только слегка капризничал, у второго на попе возникла аллергическая реакция местного типа. Молились, и в то же время пришлось дать лекарства, т.к. шишка на попе росла не по дням а по часам. Но дети после прививки стали капризными. Раньше легко засыпали в 22-00, сейчас мы с трудом укладываем их к 23-00. Подходит время колоть 2 раз а мы все в замешательстве, то ли это мы перепуганные, то ли просто много гадости про прививки насмотрелись. Но у меня один простой вопрос: Зачем селить болезни здоровым детям, кому это нужно?
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Небывалое ради форума www.onegod.ru

Сообщение Jakob »

Yana писал(а):Зачем селить болезни здоровым детям, кому это нужно?
Что-то в этой ситуации вы все сами как дети малые. Где анализ? Где предложения?
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Ответить

Вернуться в «Знакомимся и общаемся»