Молитва об убиенном во чреве младенце(абборт)

Как верую в Единого Бога?
Ответить
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 18:16
Контактная информация:

Молитва об убиенном во чреве младенце(абборт)

Сообщение anna »

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.Господи, Иисусе Христе! Милосердствуй надо мной, грешной рабой твоей, дай мне в слезах искупить мои великие грехи за загубленных детей моих во чреве.
Святой Иоанн Креститель, перекрести детей моих, убиенных мною во чреве, и выведи их из тьмы вечной, и нареки им имена ангелов небесных, и введи их в царство
Господа нашего Иисуса Христа.
Святая Великомученица Варвара, приобщи детей моих, убиенных мною во чреве. Святой Иоанн Креститель, моли Христа избавить меня, мать - убийцу плода моего, от
Страшного суда Христова, и помоги мне, грешной, ответ нести перед Господом нашим Иисусом Христом. Будь мне заступником и свидетелем на Страшном суде!
Господи, не откажи мне рабе твоей (имя), услышь молитву мою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Молитва об ибиенном во чреве младенце(абборт)

Сообщение Young »

Я так понимау каждый третий(как мне кажется!)по прохождению своего земного пути узнает ,что у него оказывается есть и ещё родственники,которых он ни разу при жизни не встречал? :o
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 18:16
Контактная информация:

Re: Молитва об ибиенном во чреве младенце(абборт)

Сообщение anna »

Хочу поведать историю, которая побудила меня написать эту молитву.
8 лет назад маму моей знакомой (правую сторону) разбил паралич. После этого около года она плакала выражая отрицательные эмоции... Светлана(ее дочь) положила маму в
больницу в которой Бог послал ей своего последователя, ставшего для нее духовной сестрой (до этого больная - тетя Вера была не верующей). 7 лет тетя Вера провела в смирении и молитве, чтоб знаменовать себя крестным знамением она левой (пока были силы) брала правую руку и таким образом знаменовала себя.
2 месяца назад ее не стало. Незадолго до ухода тетя Вера исповедалась, Причастилась, и Соборовалась. Последние 3 дня в ее физическом теле оставалось едва уловимое дыхание,а тело было уже остывшим. Ее духовная сестра позвонила священнику который ее Причащал и Соборовал. Священник продиктовал дочери молитву(чтоб записала)
и прошептала маме. Светлана сделала все в точности, и тело мамы стало теплым, и мама стала повторять(еле-еле разборчиво) за дочерью молитву.
По окончании молитвы тетя Вера, вполне разборчиво, говорит дочери: "У меня трое детей". Светлана в недоумении утверждает, что у нее только две дочери,а мама ее говорит,что у нее есть еще сын. Дочь спрашивает: - делала аборт? Мама отвечает -нет. Лицо и глаза тети Веры прояснились наполнились радостью и она прошептала:
"Бог простил меня".И тихо ушла, как и жила последние 7 лет.
В последствии Светлана узнала о третьем ребенке мамы. Первая беременность у мамы сопровождалась большим токсикозом с которым врачи не могли справиться. И уже на
большом сроке беременности врачи решили, что единственное спасение для беременной - искусственные роды. Это был ее сын!
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 18:16
Контактная информация:

Re: Молитва об убиенном во чреве младенце(абборт)

Сообщение anna »

"Вместо аборта - любимый малыш."
Предлагается конкретная помощь женщинам попавшим в ситуацию не запланированной беременности.
http://za-zhizn.ru/node/287
Ответить

Вернуться в «Символ православной веры»