Новый патриарх

Как верую в Единого Бога?
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Новый патриарх

Сообщение Young »

Jacob писал(а):Фильм с таким названием был в 1987 г. Но с другим сюжетом.
Попробуйте еще поискать как дублированный киностудией им. М.Горького фильм.
-СпасиБо Вам за отклик.Я нашёл ,что искал(сюжет фильма описанный мной выше оказался другим, да и название то-же носит другое,кроме года выпуска). P.S.Если возможно прошу удалить/редактировать,мой пост начиная с: "2.Практический пример.. ." -включая последующие посты и этот,т.е. в том числе и Ваш которые являются отклонением от темы этого раздела форума.
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Новый патриарх

Сообщение Jakob »

Young писал(а):
Jacob писал(а):Фильм с таким названием был в 1987 г. Но с другим сюжетом.
Попробуйте еще поискать как дублированный киностудией им. М.Горького фильм.
-СпасиБо Вам за отклик.Я нашёл ,что искал(сюжет фильма описанный мной выше оказался другим, да и название то-же носит другое,кроме года выпуска). P.S.Если возможно прошу удалить/редактировать,мой пост начиная с: "2.Практический пример.. ." -включая последующие посты и этот,т.е. в том числе и Ваш которые являются отклонением от темы этого раздела форума.
Я немного помню фильм с сюжетом, похожим на описанный Вами в части начала посмертной жизни, но не захотел вспоминать ни названия, ни года выпуска.
Что касается "отклонения от темы", то Вы ошибаетесь:
"Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную".
(Иоан.6:47).
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Новый патриарх

Сообщение Young »

jakob писал(а):... Информацию о Патриархе и о других людях я получаю по прямым каналам, когда эту информацию прошу.
-М.б. Вы запросите информацию подтверждения/опровержения заявлений некоторых, то что нынешний патриарх РПЦ имеет нетрадиционную ориентацию?
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Новый патриарх

Сообщение Jakob »

Young писал(а):
jakob писал(а):... Информацию о Патриархе и о других людях я получаю по прямым каналам, когда эту информацию прошу.
-М.б. Вы запросите информацию подтверждения/опровержения заявлений некоторых, то что нынешний патриарх РПЦ имеет нетрадиционную ориентацию?
"Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего." (Исх.20:16)
Судя по состоянию Вашей селезенки, Вы с лжесвидетелями согласны?
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Новый патриарх

Сообщение Young »

jakob писал(а):
Young писал(а):
jakob писал(а):... Информацию о Патриархе и о других людях я получаю по прямым каналам, когда эту информацию прошу.
-М.б. Вы запросите информацию подтверждения/опровержения заявлений некоторых, то что нынешний патриарх РПЦ имеет нетрадиционную ориентацию?
"Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего." (Исх.20:16)
Судя по состоянию Вашей селезенки, Вы с лжесвидетелями согласны?
Судя по цене автомобилей на которых передвигается глава РПЦ, и не только это( всего лишь малая часть той не скромности которую можно увидеть не присматриваясь, а как смыслы преобразует в свою пользу вместе с сподвижниками типа В.Чаплин- смех сквозь слезы. Смех от того, что- полная чушь, а слезы от того что людей дурачит)- поверить можно во много чего, что не украшает данного человека, а в его лице и всю церковь им возглавляемую. А прежде, чем делать выводы по состоянию моей селезенки Вам бы следовало проверить на истинность(чистоту/нечистоту) того "осведомителя" который Вам предоставляет информацию о моей селезенки и о многом другом т.е. опишите мне мой не психологический, а именно физический "портрет"(как я выгляжу: рост, вес, форма носа; хотя бы тип телосложения- полный, худой. Попробуйте ответить в личных сообщениях- я Вам скажу на сколько все соответствует действительности).
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Новый патриарх

Сообщение Jakob »

Young писал(а):опишите мне мой не психологический, а именно физический "портрет"(как я выгляжу: рост, вес, форма носа; хотя бы тип телосложения- полный, худой. Попробуйте ответить в личных сообщениях- я Вам скажу на сколько все соответствует действительности).
Вы уклонились от прямого подтверждения. Но Ваш ответ показывает, что Вы разделяете со лжесвидетелями их ненависть ко всему православному. Какое отношение имеет "ориентация" человека к цене автомобиля, на котором он ездит? У меня автомобиля вообще нет, но я рад за людей, которым Бог дал качественные автомобили.
Что касается получения информации о Ваших физических параметрах и способов ее предъявления, то как проверить потом истинность Вашего подтверждения?
"Если мы посеяли в вас духовное, велико ли то, если пожнем у вас телесное?"
(1Кор.9:11)
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Новый патриарх

Сообщение Young »

jakob писал(а):Вы уклонились от прямого подтверждения. Но Ваш ответ показывает, что Вы разделяете со лжесвидетелями их ненависть ко всему православному.).
-Я не уклонился в отличии от Вашего уклончивого ответа на мой поставленный вопрос( а так же вопрос заданный позже- теперь посмотрим, как Вы будете/не будете уклонятся от него далее), но все равно из него видно, что Вы считаете тех людей клеветниками. Цель заданного вопроса была в проверке репутации в первую очередь того, кто об этом заявил, а попутно сбор информации о царствующем на престоле российской церкви. Сам я естественно не могу верить тем или другим людям поэтому и спросил Вашего мнения по данному вопросу. Но в любом случае ответа на него- для меня "ориентация" не играет роли в доверию к этому патриарху- т.к. он уже исчерпал свое доверие проявив себя и до интронизации и после (нечистоты в просторах сети и в "живом исполнении"на него достаточно, причем все очень видно) maxxim81.mypage.ru/rezidenciya_patriarha_kirilla_v_gelendjike.html -первое попавшиеся на глаза щикарное имущество- наверно монастырь строит :lol: , хотя если люди очнутся , критика пойдет -может от СТРАХА и приспособит для добрых дел..
jakob писал(а):Какое отношение имеет "ориентация" человека к цене автомобиля, на котором он ездит? У меня автомобиля вообще нет, но я рад за людей, которым Бог дал качественные автомобили.
"Ориентация" к цене автомобиля может и не имеет никакого отношения, а вот к скромности ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ отношение, при том, что в России очень много людей которое испытывает нужду, или те-же пенсионеры жертвуют из своей не великой пенсии отдавая почти со своего рта последний кусок хлеба для существования церкви, а церковь с "жиру беситься". Про Вас и патриарха, или рядового священника другой вопрос, но патриарх д.б. безупречен, или слово "его высоко святейшество" просто так для украшения? Хотел земными благами наслаждаться- нечего тогда на трон лезть, просил бы Бога о устроении своего табачного бизнеса покинув церковь, на ровне со всеми торгуя продукцией вредящей здоровью человека, без ЛЬГОТ! tema.in.ua/article/5722.html -здесь поп Кадиллак с кадилом перепутал :lol: , в сети можно найти информ., о том, как представители ЗАО "РПЦ" включая В.Чаплина искревляет смыслы оправдывая богатство церькви- смех сквозь слезы.
jakob писал(а):Что касается получения информации о Ваших физических параметрах и способов ее предъявления, то как проверить потом истинность Вашего подтверждения?
"Если мы посеяли в вас духовное, велико ли то, если пожнем у вас телесное?"
(1Кор.9:11)
Зачем Вам проверять истинность моего подтверждения [это прежде для меня надо!, а Вам что в качестве эксперимента узнать?, сомневаетесь в чистоте своей силы?(у меня есть версия про вашу "силу" и для чего она осознанно Вами или без Вашего ведома использует Вас)]- если мне дадите правдивые параметры вроде тех, что я просил, то Ваша школа будет претендовать в качестве авторитетного источника которому я могу доверять, т.е. буду прислушиваться к Вашим мнениям, а в данном случае к ответу по "ориентации", если же параметры будут ложными- то естественно Вы сведения так же ложно можете получать и о других И смысл их будет не больше тех кто что- то заявляет.
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Новый патриарх

Сообщение Jakob »

Young писал(а):Сам я естественно не могу верить тем или другим людям поэтому и спросил Вашего мнения по данному вопросу. Но в любом случае ответа на него- для меня "ориентация" не играет роли в доверию к этому патриарху- ...
Young писал(а):то Ваша школа будет претендовать в качестве авторитетного источника которому я могу доверять, т.е. буду прислушиваться к Вашим мнениям, а в данном случае к ответу по "ориентации", если же параметры будут ложными- то естественно Вы сведения так же ложно можете получать и о других И смысл их будет не больше тех кто что- то заявляет.
Из Вашего сообщения следует, что любое мое, истинное или ложное, описание Вашей внешности никак не может повлиять на Ваше ложное восприятие людей и процессов. Но, пока я формулировал разумный ответ на такое сообщение, позвонила ученица. И она решила описать Вашу внешность.
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Olga
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:25
Контактная информация:

Re: Новый патриарх

Сообщение Olga »

jakob писал(а):
Young писал(а):Сам я естественно не могу верить тем или другим людям поэтому и спросил Вашего мнения по данному вопросу. Но в любом случае ответа на него- для меня "ориентация" не играет роли в доверию к этому патриарху- ...
Young писал(а):то Ваша школа будет претендовать в качестве авторитетного источника которому я могу доверять, т.е. буду прислушиваться к Вашим мнениям, а в данном случае к ответу по "ориентации", если же параметры будут ложными- то естественно Вы сведения так же ложно можете получать и о других И смысл их будет не больше тех кто что- то заявляет.
Из Вашего сообщения следует, что любое мое, истинное или ложное, описание Вашей внешности никак не может повлиять на Ваше ложное восприятие людей и процессов. Но, пока я формулировал разумный ответ на такое сообщение, позвонила ученица. И она решила описать Вашу внешность.
"Тогда некоторые из фарисеев сказали: Учитель! хотелось бы нам видеть от тебя знамение.Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему , кроме знамения Ионы пророка; (Евангелие от Матфея 12,38-39)
Здравствуйте,Young. Не в доказательство( ибо доказать что-либо неверующему человеку невозможно), а потому что Вы просите описываю Вашу внешность, как я ее увидела: волосы густые русые, карие глаза, нос крупный, телосложение среднее ,рост выше среднего (174 где-то),возраст за 30.
Ещё я вижу Ваш страх,что Вас увидят, обличат,не смотря на то, что Вы просили описать Вашу внешность.Поэтому мелькала внешняя ложная картинка,более молодая. А еще я чувствую в Вас много качеств,которые не дают Вам спокойно жить.
Благослови Вас,Господи!
Аватара пользователя
Olga
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:25
Контактная информация:

Re: Новый патриарх

Сообщение Olga »

Young, вот как Вашу внешность увидела наша учитель julia: возраст-30-35 лет, нормального телосложения, среднего роста-волосы-ближе к светлому-имеется какойто дефект внешности-в результате травмы, по качествам-стремиться все познать, но не верит. Зовут Юра,работает скорее всего менеджером-на компьютере какие-то платежки делает.
Ответить

Вернуться в «Символ православной веры»